На прошедшем турнире RCC 6 российский тяжеловес Антон Вязигин одолел бразильца Вагнера Прадо, опровергнув свой статус андердога. Поединок окончился в третьем раунде, когда Вязигин вышел на контроль распятием и беспрепятственно атаковал соперника локтями.

В интервью после боя Вязигин заявил, что успешно работал в соответствии со своим геймпланом, а оппонент не смог предпонести ему больших сюрпризов:

"Все прошло по нашему сценарию, планировали большую часть боя провести в борьбе и измотать бразильца. Единственное, чего я не хотел, - доводить поединок до решения судей. Мое преимущество в весе и росте? Я скажу так: вес играет не такую большую роль, как физическая сила. Можно и со 107 кг рвать 120-килограммовых бойцов. Вагнер на самом деле вообще ничем не удивил, ожидал от него большего в стойке.

Дальнейшие планы? Готов подраться в любой момент с любым соперником, под меня никто никогда не подбирал бойцов", - сказал Антон.

Отметим, что Вязигин вышел на серию из двух побед. В прошлом поединке он одолел еще одного бразильца - Джеронимо Дос Сантоса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.05.2019 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое