Американский боец Дональд Серроне, победивший сегодня на турнире UFC Fight Night 151 соотечественника Эла Яквинту, готов стать следующим, после Дастина Порье, претендентом на титул в легком весе и будет крайне разочарован, если такой шанс предоставят кому-то другому. Впрочем, 36-летний "Ковбой" уверен, что ему очень быстро надоест сидеть дома, поэтому предлагает ирландцу Конору МакГрегору подраться на одном из летних шоу.

"Я должен побить этих парней, чувак (речь идет о Дастине Порье и Хабибе Нурмагомедове, прим. автора). Я чувствую, что являюсь лучшим в мире. Мне кажется, что мое место там - на вершине. Если UFC не даст мне титульный бой, я буду невероятно разочарован. Я очень много сделал для этого вида спорта, я не занимаюсь трэштокингом и каждый раз устраиваю шоу в октагоне.

Так что, если руководство промоушена отдаст титульник какому-то другому бойцу, я буду реально расстроен. Но с другой стороны, если Конор все же изъявит желание подраться со мной, то я, черт возьми, не откажусь от такого поединка. Особенно в июле, давай зажжем, детка, потому что победитель боя Нурмагомедов - Порье определится только в сентябре", - сказал Серроне.

Напомним, что поединок чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и обладателя временного титула Дастина Порье должен состояться 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое