"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис за свою карьеру успел обзавестись большим количеством хейтеров. Их число только увеличилось после не самого удачного дебютного поединка в легком дивизионе, в котором "Танк" лишь в 12-раунде смог остановить травмированного ветерана Юриоркиса Гамбоа.

Впрочем, сам Дэвис не видит ничего плохого в наличии недоброжелателей и даже благодарит их за поддержку.

"В бою с Гамбоа я делал нелепые ошибки, и это просто было заметно. Если бы все зависело от меня, то я бы провел бой в следующем месяце. Хейтеры смотрели поединок с Гамбоа, они говорят о нем. Поэтому получается, что они меня поддерживают. Плохая или хорошая, но поддержка - это поддержка. Продолжайте поддерживать меня.

Я остался доволен своим выступлением. Это был мой первый бой в легком весе, я дрался с ветераном Гамбоа. Перед поединком его списали со счетов. Просто некоторые бойцы тренируются специально под своих соперников. Например, так было, когда Заб Джуда дрался с Дэнни Гарсией. Все списали Заба, но он вышел драться. Это был хороший поединок.

Я думаю, что Гамбоа сражался как чемпион. Я же дрался как восходящая звезда. Я очень благодарен за возможность провести бой в Атланте", - сказал Джервонта Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2020 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое