Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что его реванш с Луисом Ортисом будет не менее увлекательным, чем их первый бой. По словам "Бронзового бомбардировщика", зрители не пожалеют о том, что потратили деньги на просмотр этого поединка.

"Моя работа - причинять как можно больше боли. Мне это нравится. В этот раз я хочу сделать несколько вещей, которые мне не удалось провернуть в первом бою. Возможно, я буду работать немного чище. Я хочу поработать джебом, выбрасывать его из более правильного положения. Если я попаду по Ортису справа, то наш реванш быстро для него закончится.

Конечно, моя цель заключается в том, чтобы всегда красиво отправлять соперников в нокаут. Наверняка это будет потрясающий поединок. Как и в первом бою, люди поймут, что не зря потратили свои деньги. Они знают, чего следует ждать в этот раз. Когда бы ни завершился бой, он будет увлекательным. Мы не знаем, сколько продлится поединок. Именно поэтому зрителям и будет интересно. Это бокс", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также заявил, что может победить любого соперника за две секунды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2019 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое