Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер продолжает нахваливать свои, как он считает, исключительные способности. В преддверии реванша с Луисом Ортисом, запланированного на 23 ноября, "Бронзовый бомбардировщик" самоуверенно заявил, что для победы над любым оппонентом ему хватит пары секунд.

"Когда я дерусь с оппонентами, им необходимо демонстрировать идеальное выступление, поскольку я владею мощью, играющей важнейшую роль. Поэтому соперникам нужно тренироваться и делать это должным образом. Им необходимо приглашать в лагерь других парней и разрабатывать геймплан для победы надо мной.

Когда боксеры дерутся со мной, им надо готовиться на 12 раундов. Мне достаточно подготовиться на две секунды. Это мое благословение. Я второй раз буду драться с Ортисом, который уже оставил на ринге все. Я имею в виду, что он ничего не может улучшить. Такое уже было у меня со Стиверном. Я знал его. В первом бою мы прошли 12 раундов. А вот что касается меня, то я могу стать лучше", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2019 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое