Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 33-летний американец Деонтей Уалдер (41-0-1, 40 KO) продолжает обсуждать ситуацию с провалом допинг-теста его обязательного претендента, 31-летнего британца Диллиана Уайта (26-1-0, 18 KO), который на минувших выходных на арене O2 в Лондоне, Великобритания, победил единогласным решением судей 32-летнего колумбийца Оскара Риваса (26-1-0, 18 KO) и завоевал "временный" титул WBC.

"Посмотрите, что происходит. Мы говорим об этих двух бойцах, которые погибли [Максим Дадашев и Уго Сантиллан]. Бокс сейчас в эмоциональном состоянии. Если бы это был я [дрался с Уайтом], я бы тоже подумал, что могу попасть в такую ситуацию. Я поставил свою жизнь на карту, как и все остальные здесь. Я тоже человек.

Были сообщения, что они [команда Уайта] знали о том, что происходит за три дня до этого боя, но не сообщили об этом WBC или оппоненту. Если это так, и все возвращается к положительным результатам, их ждет большой судебный иск", - сказал Уайлдер в эфире радиопередачи Talksport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.07.2019 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое