Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер раскритиковал обязательного претендента на свой титул Диллиана Уайта, который, как сообщают СМИ, попался на использовании допинга. "Бронзовый бомбардировщик" считает, что Уайт должен понести наказание, тем более с учетом того, что британского боксера уже дисквалифицировали за применение запрещенных препаратов.

"У нас тут еще одного бойца недавно поймали на допинге. Говорят, что в его организме нашли не один запрещенный препарат. Этого боксера уже ловили на допинге, это вторая попытка. Это дерьмо надо прекратить.

Черт побери, у нас на ринге умер боксер из-за того, что пропустил много ударов в голову (Уайлдер упомянул Максима Дадашева, - ред.), а идиоты вроде Диллиана Уайта занимаются читерством, чтобы строить свою карьеру. Уайт недостаточно хорош, чтобы обойтись без допинга. Оскар Ривас извалял и почти побил этого любителя допинга. Так что, мистер Уайт, это дерьмо работает только наполовину. Тебе все равно надрали задницу", - написал Деонтей Уайлдер на своей странице в Instagram.

Напомним, промоутер Уайта Эдди Хирн прокомментировал информацию о положительном допинг-тесте подопечного.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2019 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое