Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что Луис Ортис имеет шанс стать первым кубинским чемпионом мира в элитном дивизионе, но, к сожалению, не сможет этого сделать 3 марта.

По мнению "Бронзового бомбардировщика", так называемый "Кинг Конг" никогда не дрался с такими серьезными соперниками, которые обладают инстинктом убийцы и не готовы уступать даже пяди ринга.

"Чей-то "0" в графе поражений превратится в единицу и все знают, я пришел, чтобы сделать это. Все зависит от Луиса Ортиса. У него есть возможность стать первым кубинским чемпионом мира в супертяжелом весе и доказать, что я ошибаюсь. Перед ним непростая задача, потому что он имеет дело с монстром. Ортис имеет дело с парнем обладающим инстинктом убийцы.

Луис имеет дело с парнем, который не боится ни одного человека на Земле, особенно, когда вы попадаете в джунгли, а я - король джунглей. Я - лев. Он никогда не сталкивался с парнем, который так хотел бы его нокаутировать и сбросить эту ношу со своих плеч. Ортис никогда не был на ринге с парнем, который не отступит, не сдвинется с места. Я не могу дождаться 3 марта, это будет настоящий бой", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом состоится 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое