Бывший чемпион мира Насим Хамед жестко раскритиковал Криса Юбэнка-младшего сразу после поражения от Джорджа Гроувса в полуфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии. Спустя неделю "Принс" не поменял своего мнения, заявив, что не понимает, на каком уровне находится сын легендарного Криса Юбэнка-старшего.

"Я не хочу отказываться от своих слов. Я не понимаю, насколько Крис хорош на мировом уровне. Куда его поместить, на британский уровень, европейский или мировой? У меня нет уверенности, что он соответствует даже европейскому уровню. Он популярен в социальных сетях, но когда дело касается боя, это полнейший провал.

Я не говорю это из-за каких-то плохих отношений с семьей Юбэнков. Я говорю это от чистого сердца и не хочу обидеть Криса. Мне жаль, что он не может преодолеть это, я хочу, чтобы Юбэнк-младший опроверг мои слова действиями. Знаю, это звучит ужасно, но мне кажется, ему нужно завершить карьеру", - сказал Хамед.

Напомним, что 17 февраля на "Манчестер-Арене" в Манчестере Джордж Гроувс победил Криса Юбэнка-младшего единогласным решением судей (117-112, 116-112, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое