Еще в феврале 2017 года между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и экс-претендентом на пояс IBF Домиником Бризилом произошел конфликт в одном из отелей города Алабама. Тогда "Бронзовый бомбардировщик" решил отомстить Доминику за то, что тот обидел его младшего брата Марселлоса, однако до реальной драки дело так и не дошло. Бризил обращался в полицию, так как во время инцидента с ним находились жена и дети, которые были напуганы действиями братьев Уайлдеров. В итоге, никто не понес никакого наказания, но между боксерами осталась вражда и теперь у них появился шанс решить все на ринге.

Мало кто сомневался, что 33-летний "Бронзовый бомбардировщик" обязательно вспомнит про эту историю накануне поединка и пригрозит своему будущему сопернику кровавой расправой.

"Между мной и Бризилом есть нерешенный конфликт. Это сделает наш бой интенсивным и захватывающим, ведь между нами действительно плохая кровь. Все знают, когда Деонтей Уайлдер выходит на ринг с очень плохими намерениями, его соперники могут даже лишиться жизни. Доминик Бризил, тебе нужно быть готовым к этому. Тебе лучше сейчас быть рядом со своей семьей каждый вечер, потому что я иду за твоей душой", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила состоится 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом Showtime на бесплатной основе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое