Не так давно чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер отказался от сделки со стриминговым сервисом DAZN, которая могла принести ему до $120 миллионов за несколько боев. Такое решение "Бронзового бомбардировщика" удивило многих фанатов бокса, но, как оказалось, у 33-летнего американского панчера на то есть свои причины, о которых Деонтей рассказал в интервью Youtube-каналу The Schmo.

"Я сказал, как можно заключать сделку, если мы не знаем, что получит другая сторона? Если, к примеру, бой стоит 3 доллара, а вы получаете всего 1? Получается Энтони Джошуа забирает львиную долю банка. Таким образом, я понижаю свои стандарты, а это неправильно. Я еще раз повторю, что единственный вариант, когда этот поединок может состояться, это сделка 50 на 50. Мне все равно, кто там и что говорит.

На данный момент речь идет даже не о поясах, детка. Я самый горячий боец в мире. У меня есть один титул WBC, а это значит больше, чем все остальные ремешки. Это тот самый зеленый пояс. WBC - это самый драгоценный, самый красивый пояс во всем боксе. Так что, если Энтони Джошуа и его промоутер Эдди Хирн хотят провести этот бой, пусть двигаются в направлении правильной сделки", - сказал Уайлдер.

Напомним, что следующим соперником Деонтея Уайлдера станет соотечественник Доминик Бризил, а состоится данный поединок 18 мая на знаменитой арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое