Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не упускает возможности покритиковать Энтони Джошуа после поражения от Энди Руиса. "Бронзовый бомбардировщик" считает позорным решение Джошуа отказаться от продолжения боя против Руиса. В то же время Уайлдер изрядно проехался и по промоутеру экс-чемпиона Эдди Хирну.

"Джошуа впервые дрался в США. Его вознесли до небес, он уже смотрел за спину Руиса. А тут такое поражение нокаутом… Я бы на его месте сгорел от стыда. Понимаете, он просто сдался. Этот парень отказался оставаться на ринге. Джошуа должен был стать чертовски великим боксером, я во всем виню его промоутера. Именно он хотел, чтобы Энтони постоянно снимался в роликах и раздавал интервью.

Не только Энтони должен был разобраться со своими проблемами. Это касается и его промоутера, который так любит внимание, что готов появляться перед объективом каждой камеры. А потом такой оппонент, как Энди, смог четырежды отправить Джошуа в нокдаун, после чего Энтони сдался. Это просто величайшие унижение, невероятный позор", - заявил Уайлдер.

Напомним, что несмотря на поражение Джошуа, Деонтей Уайлдер не отбрасывает возможность проведения их боя. Правда, он отмечает, что для этого "Эй Джею" необходимо вернуться на прежний уровень.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.06.2019 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое