Не сумев договориться о бое с Энтони Джошуа, команда Деонтея Уайлдера сделала "ход конем" и организовала поединок против Тайсона Фьюри, который создал большой ажиотаж в среде любителей бокса.

Уайлдер заявил, что коммерческий успех его противостояния с Фьюри значительно изменил положение дел в дивизионе, и теперь команда Джошуа должна добиваться внимания к себе.

"Они поставлены на колени, определенно. Теперь он внезапно стал более сговорчивым. Его менеджер также до сих пор пытается выйти на связь с моим. У него был шанс, у него вообще было много возможностей. Он мог встретиться с Луисом Ортисом, мог встретиться со мной, у него был шанс сразиться с Фьюри", - сказал Деонтей.

"Но, люди хотят узнать, кто лучший, особенно после моего боя с Тайсоном. Я попытался показать людям, кто лучший. Я всегда буду говорить, что я лучший, пока не проиграю. Я хотел вернуть супертяжелый вес обратно в Америку. Было время, когда никто не знал, кто чемпион. Главной целью было устроить все в Лос-Анджелесе и собрать всех звезд", - добавил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.12.2018 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое