Бывший абсолютный чемпиона мира в среднем весе Бернард Хопкинс поделился мнением о поединке супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, который закончился спорной ничьей. "Би Хоп" не согласен с решением арбитров и считает, что победу одержал Уайлдер.

"Уайлдер выиграл этот бой. Я могу уверенно это утверждать, потому что он оформил два нокдауна. Я так считаю, исходя из выигранных им раундов, помимо тех, где были эти нокдауны. Уайлдер немного расслабился, выбрасывал удары тут и там, но они были неэффективны. В следующий раз он покажет себя лучше. Уайлдер выиграл бой, должно быть даже не раздельное, а единогласное решение в его пользу. Думаю, он сделал достаточно. На его счету два нокдауна, которые дают огромное преимущество. В общем, я считаю, что судьи ошиблись. Я вообще не помню раундов, которые он проиграл, они все были равными, как минимум", - рассуждает Бернард.

"Но, лично для меня, главный боец в супертяжелом весе - это Джошуа, он стоит выше остальных. Думаю, он самый техничный, и самый атлетичный из всех нынешних супертяжей", добавил Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.12.2018 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое