Стали известны соперники двух украинцев, которые 29 марта выступят в Торонто, Канада. 26-летний боец супертяжелого веса Александр Тесленко встретится с британцем Иэном Льюисом. Он запомнился зрителям двумя своими последними боями против Диллиана Уайта и Джо Джойса.

Что же касается 29-летнего Станислава Скорохода, который громко заявил о себе в 2015 году, когда принял участие в турнире Boxcino на ESPN, то он будет пытается реабилитироваться после второго поражения в карьере в бою против Хосе Луиса Зуниги, безвестного мексиканского боксера, который, впрочем, является бывшим соперником Джоша Келли.

Ну а 12 апреля в андеркарде поединка Василия Ломаченко и Энтони Кроллы на ринг выйдет 38-летний ветеран Майк Альварадо. После поражения от Брендона Риоса в 2015 году он понемногу восстанавливал свою карьеру и физическую форму, проводя по парочке боёв в год против джорнименов. Но на этот раз ему предстоит серьезный тест в лице 27-летнего талантливого бойца Арнольда Барбозы-младшего. Молодой боксёр из Калифорнии выступает под эгидой промоутерской компании Top Rank и в 2018 году одержал довольно-таки важную для своей карьеры победу над некогда перспективным Майком Ридом.

6 апреля в 10-раундовом бою встретятся два легковеса - Павел Маликов и Гайбатулла Гаджиалиев. Они возглавят вечер бокса, организованный промоутером Германом Титовым. Оба боксера завершили свои последние поединки вничью - Маликов дрался против Ваге Саруханяна, а Гаджиалиев против Дениса Шафикова. Тем не менее, дополнительные судьи вынесли вердикт в их пользу, определив их победителями, следовательно, они прошли дальше по турнирной сетке.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое