Как сообщает журналист Майк Коппинджер, на следующей неделе чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер проведет встречу с руководство сервиса DAZN. Недавно "Бронзовый бомбардировщик" заявлял, что является свободным агентом и грядущие переговоры являются ярким тому подтверждением.

Не стоит забывать, что промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, имеет с DAZN партнерские отношения, а Уайлдер не хочет иметь с этим человеком ничего общего, поэтому боксер будет вести переговоры с руководством платформы напрямую.

"На следующей неделе Деонтей Уайлдер начнет переговоры с DAZN и встретиться с главой стримингового сервиса Джоном Скиппером. Промоутер Лу Дибелла организовал встречу Уайлдера и Скиппера с глазу на глаз. После того, как Деонтей и Джон поговорили по телефону, в известность были поставлены менеджер Шелли Финкель и руководитель "PBC" Эл Хэймон.

Предполагается, что все эти пять человек проведут совместную встречу на следующей неделе. Дибелла прекрасно понимал, что учитывая отношения Уайлдера и Хирна, сделку в таком формате заключить не получится. Ожидается, что руководство DAZN лично предоставит "Бронзовому бомбардировщику" предложение на несколько боев", - написал Коппинджер в своем Твиттере.

Напомним, что до этого все поединки Деонтея Уайлдера транслировались на Showtime, но времена меняются и стриминговый сервис DAZN привлекает под свое крыло все больше и больше звезд мирового бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое