Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом Деонтей Уайлдер теряет надежду, что Энтони Джошуа даст согласие на бой после увиденного в поединке с Луисом Ортисом. По мнению "Бронзового бомбардировщика", британский боксер не захочет ни денег, ни пояса, лишь бы не оказаться на месте "Кинга-Конга".

"Сколько раз я должен бросать ему вызов? Сколько раз они будут прятаться? Мы готовы в любой момент, как только созреет команда Джошуа. Сколько раз мы должны звонить им? Все, что от них требуется - это поднять трубку. Я хочу доказать всему миру, что являюсь лучшим, являюсь самым плохим парнем на планете, но они не хотят драться со мной. Они пытаются манипулировать британскими фанатами и у них это здорово получается", - сказал Уайлдер.

На финальной пресс-конференции после боя Уайлдер - Ортис к разговору подключился промоутер "Бронзового бомбардировщика" Лу Дибелла, который предположил, что мегафайт с Энтони Джошуа с экономической точки зрения лучше всего сделать в Лас-Вегасе.

"Это можно организовать на футбольном стадионе в Великобритании, но они не могут ставить слишком высокую цену на билеты там. С экономической точки зрения Лас-Вегас выглядит наиболее привлекательно", - сказал Дибелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2018 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое