Фил Ло Греко, следующий соперник Амира Хана, уверен, что ему удастся одержать победу над британской звездой. По словам Фила, три досрочных поражения Амира должны были всерьез повлиять на него физически и психологически, лишив его прежней уверенности в себе.

"Давайте взглянем на это с такой стороны. Человек попадает в автомобильную аварию и находится два года в коме. Он приходит в себя и говорит вам: "Давайте прокатимся, я буду за рулем". Ты наложишь себе в штаны или будешь ехать спокойным и уверенным? Давайте будем честными", - говорит Фил.


"В таких ситуациях все это только ухудшается. Прескотт, Гарсия, Канело. Что нам говорит история бокса, ты становишься лучше после каждого нокаута или хуже, особенно если тебя нокаутировали в прошлом бою? Возьмем для примера Роя Джонса, благослови его бог. Давайте посмотрим на других боксеров, на Мелдрика Тейлора, что случилось с ним после того, как его нокаутировали. Эвандер Холифилд собирался продолжать свою карьеру и что из этого получилось. Посмотрите на статистику. В 9 случаях из 10 все становится только хуже".

"В игре "Уличный боец", которая была популярна в девяностые, можно было всегда начать сначала, но в боксе нельзя вернуться и начать новую жизнь. Ты стареешь и двигаешься дальше", - подвел неутешительный для Амира итог Ло Греко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.03.2018 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое