Только что состоялся вечер бокса в городе Фриско, штат Техас, США, где чемпион мира в супер-легчайшем весе по версии WBA Дэнни Роман выяснял отношения с ранее непобежденным Мойзесом Флоресом. Бой не был титульным, так как Флорес не смог вписаться в лимит весовой категории.

Бой продлился все 12 отведенных раундов, в которых от начала и до конца преимуществом владел Роман. Ключом к победе стали удары по корпусу, которых Флорес пропустил просто огромное количество. В пятом раунде Мойзес несколько раз был потрясен, однако, остался в вертикальном положении. Одностороннее доминирование Романа продолжалось до середины девятой трехминутки, когда оба бойца сменили стойки и Флорес даже имел кратковременный успех, работая из "левши". Однако, успешный эпизод в исполнении Мойзеса продлился совсем недолго, потому что Роман вернулся в "правшу" и продолжил превосходить своего оппонента по количеству и качеству нанесенных ударов.

В целом, бой выглядел откровенно легким для Дэнни Романа, что отразилось и на мнении арбитров, которые единогласно признали его победу. Счет составил 120-108, 118-110, 116-112. Для Флореса это стало первым поражением в профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.06.2018 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое