Вчера на Metro Radio Arena в Ньюкасле британский боец Гэвин МакДоннелл победил соотечественника Стюарта Холла единогласным решением судей (115-113, 117-111, 117-111) и защитил титул WBC International в 122 фунтах.

Поединок прошел под диктовку МакДоннелла, который превосходил 38-летнего Холла практическим во всех аспектах. Уже к середине боя ни у кого не возникало сомнений, что Гэвин доведет его до победы, тем не менее, Стюарт, как бывший чемпион мира, старался не терять лицо и всячески пытался оказать сопротивление.

"Я сделал ровно то, что мне нужно было сделать против хорошего бывшего чемпиона мира Стюарта Холла. Это было хорошее выступление, но, возможно, нашему поединку немного не хватило блеска. Моя мечта - это снова бороться за титул. Чем больше бой, тем лучше выступление и я считаю, что на данный момент я готов к этому", - заявил МакДоннелл.

Промоутер Эдди Хирн остался доволен выступлением своего подопечного, но предположил, что МакДоннеллу, скорее всего, необходимо одержать еще одну победу для борьбы за чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.06.2018 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое