Сегодня на арене "Microsoft Theater" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния американский проспект 122-фунтового дивизиона Брэндон Фигероа досрочно победил бывшего претендента на мировые титулы во втором легчайшем весе Мойзеса Флореса, остановив опытного мексиканского соперника уже в третьем раунде.

После этого успеха 22-летний "The Heartbreaker" чувствует себя полностью готовым к чемпионским баталиям и нацелен на поединок с обладателем пояса WBA Дэниелом Романом.

"Сломай и прикончи. Все произошло именно так, как я и ожидал. Я знал, что Флорес не справится с моими ударами по корпусу. Мое послание Дэниелу Роману заключается в том, что я отправляюсь домой и готовлюсь к бою с ним. Мне удалось использовать работу по туловищу.

Я действительно силен. Я вышел в ринг готовым на 110% и выполнил свою работу. Я мог сделать ее еще лучше. Мне прекрасно известно, что есть вещи, над которыми еще нужно работать, чем я и займусь по приезду домой. Я определенно готов к борьбе за титулы", - заявил Фигероа.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боксер Брэндон Фигероа одержал восемнадцать побед, тринадцать из которых были досрочными и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое