Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и претендент на титул в 147 фунтах, американец Дэнни Гарсия (35-2-0, 21 KO) заявил на прошедшей сегодня в Нью-Йорке пресс-конференции, что предстоящий бой с украинцем Иваном Редкачом (23-4-1, 18 KO), который пройдет 25-го января в Нью-Йорке, поможет ему подготовиться к встрече с действующими чемпионами и соседями по промоутерскому цеху, филиппинцу Мэнни Пакьяо и соотечественнику Эрролу Спенсу-младшему.

"Уверен, Иван придет драться. Мы следили за карьерами друг друга. Я знаю, он голоден и хочет доказать фанатам, что находится на этом уровне.

Мы выбрали его потому, что он опасен, и мы знаем, что он будет жестким. Редкач как противник имеет большой смысл, он левша, а это подготовит меня к Эрролу Спенсу-младшему и Мэнни Пакьяо. Поэтому я, определенно, не смотрю ему за спину и усердно тренируюсь, поскольку для меня это значимый бой.

Этим выступлением я хочу показать людям, что по-прежнему являюсь одним из лучших бойцов в мире в независимости от весовой категории. Если топовые полусредневесы хотят драться со мной - я готов в любое время", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое