Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и претендент на титул в 147 фунтах, американец Дэнни Гарсия (35-2-0, 21 KO) прокомментировал громкое заявление экс-чемпиона мира и комментатора, соотечественника Тимоти Брэдли.

Напомним, после чемпионского боя Кроуфорд - Каваляускас, который прошел в минувшую субботу в Нью-Йорке, Брэдли в прямом эфире заявил, что бойцы полусреднего веса промоушена PBC обязаны встретиться с Кроуфордом (36-0-0, 27 KO), который выступает под знаменами Top Rank.

"Да, я видел видео. Раньше мне нравился Тим Брэдли, но теперь я потерял к нему уважение. Он просто марионетка Top Rank, который дрался с бойцами Top Rank всю свою карьеру. Он ни с кем не дрался за пределами своего промоушена. Если ты так переживаешь, то выходи из отставки. Ты боец Top Rank. Ты и дерись с Кроуфордом. Этот бой нетрудно будет сделать.

Похоже, я ему очень не нравлюсь. Потому что я могу различить факты и хейт. И раньше я уважал его. Я считал его великим чемпионом, жестким парнем, но я думал, что он столь же уважителен к нам. Брэдли должен поблагодарить Пакьяо за то, что тот дал ему три больших чека, потому что сам он ничего не мог продать", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое