Экс-чемпион мира в полусреднем весе Дэнни Гарсия следующий поединок проведет 20 апреля против неуступчивого Адриана Гранадоса, который после поражения от Шона Портера одержал две победы подряд.

Общаясь с журналистами на пресс-конференции "PBC" в Лос-Анджелесе 30-летний Гарсия заявил, что хотел бы провести реванши с Китом Турманом и Шоном Портером, а также встретиться с победителем боя Пакьяо - Бронер.

"Это был бы отличный поединок. Пакьяо и Бронер - это два больших имени, и я не дрался ни с одним из них. Такой бой продал бы стадион и сделал хорошие продажи PPV. Это принесло бы большие деньги. Я знаю, что многие ставят на Мэнни Пакьяо. Я же отдаю предпочтение апсету в исполнении Бронера. Он моложе.

Проблема в том, что Мэнни постарается перехитрить его. Если Эдриен будет работать более чистыми ударами и взвинтит темп, у него есть все шансы победить. Я никогда не сомневался в своих силах, я побил бы каждого из них. Я знаю, что являюсь одним из лучших... Я знаю, что я лучший", - резюмировал Гарсия.

Напомним, что поединок обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и скандально известного американца Эдриена Бронера состоится 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое