Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия узнал имя своего следующего соперника, которым станет амбициозный и всегда дающий жесткий отпор Адриан Гранадос. Поединок состоится 20 апреля и возглавит одно из боксерских мероприятий промоутерской компании "Premier Boxing Champions".

30-летний Гарсия потерпел два поражения в последних трех боях, но это совсем не означает, что "Swift" нужно списывать со счетов. Во-первых, Дэнни дрался с лучшими представителями полусреднего дивизиона, а во-вторых, в обоих случаях выглядел не так уж плохо. Кстати, "Swift" до сих пор выражает свое недовольство решением судей в матче с Турманом и категорически с ним не согласен. Как бы то ни было, Гранадос явно находится в другой лиге, поэтому Гарсии необходимо побеждать ярко и быстро.

29-летний Гранадос является крепким боксером, который легко расправляется с джорнименами и соперниками среднего уровня, однако подняться на более высокой уровень ему никак не удается. Конечно, результат боя с Эдриэном Бронером вполне можно поставить под сомнение, а вот Шону Портеру мексиканец проиграл по делу, причем "Showtime" боксировал с травмированной рукой. Сейчас Адриан Гранадос получает очередной шанс, так как победа над Дэнни Гарсией однозначно станет для него качественным скачком вверх.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое