Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев обсудил грядущий поединок между Энтони Джошуа и Александром Усиком.

"Исход боя будет стандартным. Первый раунд Усик будет двигаться, не давать по себе бить, периодически набирать очки. Джошуа будет, естественно, стараться сохранять преимущество за собой. Здесь просто нельзя однозначно дать кому-то преимущество. Пока Александр Усик будет двигаться в своей манере, как он это любит и умеет, пока в него будет трудно попасть, он будет побеждать. А как только Саша замедлится, Джошуа начнет попадать, и все закончится в пользу Джошуа.

Если Усик к данному бою готов на 20 раундов, а я почему-то уверен, что это так, то успех будет на его стороне. Загадывать бессмысленно, потому что это тяжелый вес. Думаю, что при мощи Джошуа, попадание в любую часть тела - это больно. А два раза ранил - считай, убил. Всякое может быть, это же бокс, а не шахматы", - цитирует Лебедева портал Sport24.

Напомним, ранее Лебедев раскритиковал блогера Артема Тарасова за его действия в поединке с ветераном ММА Александром Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.09.2021 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое