Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Денис Лебедев раскритиковал блогера Артема Тарасова за действия в боксерском поединке против ветерана ММА Александра Емельяненко.

По мнению Лебедева, Тарасов в этом противостоянии откровенно убегал от своего оппонента, лишь бы не пропустить.

"Перестаньте обсуждать этого Тарасова. Он бегал как зайчик по рингу. Он сделал все, чтобы Емельяненко по нему не попал. Если бы Емельяненко один раз хорошо приложился, то навсегда бы отбил охоту у Тарасова. Видимо, Артему еще надо рискнуть. Его, наверное, ни разу не вырубали до отключки сознания. Он не знает, что такое боль. Очень много рассуждений на эту тему", - сказал Денис Лебедев изданию "Спорт-Экспресс".

Прославленный боксер выразил мнение, что 40-летний Емельяненко еще может вернуться на высокий уровень, но только если решит свои проблемы с дисциплиной.

"Для Емельяненко это были легкие деньги. Может ли он вернуться на былой уровень? Если захочет - сложится. Но нам всем известно, что у него проблемы с дисциплиной. А это никуда не годится", - добавил боксер.

Напомним, что вчера, 18 сентября, Тарасов проиграл Емельяненко единогласным решением судей, четырежды побывав в нокдауне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2021 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое