Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Денис Лебедев объяснил, почему после боя ветерана ММА Александра Емельяненко и Артема Тарасова он раскритиковал только блогера и попытался поддержать одиозного бойца.

"Мы с Александром из одного города, собственно, как и с Федором. Вот эти все его сегодняшние штуки из интернета - каждый тянет одеяло на себя, хочет просмотров, лайков. Мы же все понимаем, что нормальному мужику даже Instagram вести некогда. У него нет на это времени - надо идти заниматься делами. У меня шестеро детей, и каждому нужно уделить внимание. Я признаюсь, что Instagram сам не веду, а только стараюсь контролировать эти вещи.

Почему я так высказался про бой Емельяненко и Тарасова? Саня - боец, спортсмен. У него репутация, имя. Тарасов старается, как может. Может быть, он в какой-то степени популяризирует бокс, если так можно сказать. И то это под вопросом.

Саша - мой друг, мы знакомы. Мы давно не виделись уже. Я не буду скрывать, что за ним слежу. Мне иногда хочется поддержать его в трудных ситуациях. Я его знаю с детства, знаю, на что он способен и на что не способен. У него в душе сидит хороший человек. Но, к сожалению, храбрая вода никого не доводит до хорошего. Это знают все нормальные люди. У каждого есть свои проблемы. Он такой, я такой - все люди разные. Нужно принимать их такими, какими они есть", - сказал Денис Лебедев в интервью ютуб-каналу BoxingTV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.10.2021 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое