Российский боец Денис Гольцов поделился мнением относительно очередного скандала с участием соотечественника Александра Емельяненко, который вчера был арестован в Кисловодске за вождение автомобиля в нетрезвом виде. По мнению Гольцова, этого человека уже не исправить и остается лишь держать его под тщательным контролем, как это было пока Емельяненко-младший находился в бойцовском клубе "Ахмат".

"Многие не ошибались на его счет и ждали момент, когда это произойдет. Этого человека особенно не изменить. Его или в ежовые рукавицы помещать, как это было до этого, когда ему давали только тренироваться и все, или никак. Только ему волю дали - все сразу случилось", - сказал Гольцов.

Напомним, что Александр Емельяненко часто являлся фигурантом различных скандалов и недавно сидел в тюрьме за изнасилование. После выхода из мест не столь отдаленных Александр взялся за голову и приступил к активным тренировкам, в итоге набрав отличную физическую форму и одержав пять досрочных побед подряд.

Затем последовала боевая ничья с американцем Тони Джонсоном и уход из бойцовского клуба "Ахмат", который прекратил свое отдельное существование, так как объединился с промоушеном ACB в новую организацию ACA. Следующий поединок Емельяненко запланирован на 4 мая и пока не отменен руководством компании RCC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое