Претендент на титул UFC в полусредней весовой категории Камару Усман не просто хочет стать чемпионом сильнейшей ММА-лиги мира, но и открыть африканский континент для американского промоушена. "Нигерийский кошмар" считает, что завоевание титула UFC будет отлично способствовать данному процессу, к тому же в ростере есть множество хороших африканских бойцов, которые могли бы принять участие в таком турнире.

"Давайте подумаем об этом. У нас есть тяжелая артиллерия. Парни действительно делают сенсации. Фрэнсис Нганну мог бы возглавить такое шоу. Посмотрите на новую звезду Исраэля Адесанью, этот парень тоже из Нигерии и может делать большие дела. Взгляните на наше молодое дарование Содика Юсуффа, есть еще один зверь Разак Аль-Хасан. И все это представители западноафриканских стран. Мы определенно можем сделать там крутой кард. Я не против защитить чемпионский титул против Колби Ковингтона в Нигерии", - резюмировал Усман.

Точку зрения Камару Усмана разделяет и Исраэль Адесанья, который вскоре тоже может стать чемпионом, а наличие лидеров двух популярных дивизионов UFC практически гарантирует успех ивента. Безусловно, все может упираться в финансовую составляющую, разницу во времени и прочие нюансы, но как показывает практика, руководство UFC умеет решать практически любые проблемы и зарабатывать в каждой стране.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое