22-го февраля в ТРЦ "Терминал" (Бровары) состоится первый вечер бокса в этом году от промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine". Главным событием данного ивента станет защита Дениса Беринчика (12-0-0, 7 КО) титула Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе. Соперник серебряного призера Олимпийских игр пока неизвестен.

Также в одном карде с Беринчиком выступят Дмитрий Митрофанов, Макс Бурсак, Мишико Беселия, Юрий Вишняков, Василий Чеботар и многие другие.

Напомним, что свой последний на данный момент поединок Беринчик провел в начале октября прошлого года, выиграв единогласным судейским решением у мексиканца Патрицио Лопеса Морено, который ничего не смог противопоставить скорости, выносливости и футворку украинца. После данного боя Беринчик выразил свою заинтересованность во встрече с топовой оппозицией легкого веса, в частности бросив вызов Джервонте Дэвису и Теофимо Лопесу, которому этой весной предстоит объединительный поединок с близким другом Дениса Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.01.2020 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое