Только что на ледовой арене арене ТРЦ "Терминал" в Броварах завершился главный поединок большого боксерского вечера, в котором непобежденный обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик проводил вторую защиту своего титула против мексиканца Патрицио Лопеса Морено.

Боксеры начали бой с разведки. Беринчик много передвигался вокруг соперника, меняя стойки и резко разрывая дистанцию, в то время как Морено выбрал выжидательную тактику. Во втором раунде бойцы активизировались и стали чаще идти в размены, где более успешным оказывался украинец, часто цеплявший Морено правым оверхэндом.

По ходу поединка мексиканец много бравировал, зазывая Беринчика устроить рубку, но Денис не поддавался на провокации, после каждой атаки уходя на безопасную дистанцию.

С середины боя украинец стал уверенно наращивать свое преимущество, перебивая Морено почти в каждом из эпизодов. Мексиканец стал все чаще обтирать спиной канаты и прятаться за блоком.

Благодаря лучшей выносливости Беринчик забирал раунд за раундом, тогда как Морено изрядно замедлился и бил размашистые удары. В таком ключе прошла вся вторая половина схватки, которая завершилась уверенной победой украинского чемпиона.

Результат: Денис Беринчик победил Патрицио Лопеса Морено единогласным решением судей (120-108, 120-108, 120-109)

Видео боя Денис Беринчик - Патрицио Лопес Морено

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.10.2019 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое