Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри похоронил надежды болельщиков на совместный спарринг со своим соотечественником, чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. Изначально "Эй Джей" сам предложил Фьюри помощь в процессе подготовки к реваншу с Деонтеем Уайлдером. Однако Тайсон утверждает, что когда он согласился тренироваться вместе, команда Джошуа пошла на попятную.

"Как и всегда, они бросают слова на ветер. Я принял предложение, но они дали заднюю, взяв все, что хотели от этой ситуации. Джошуа - это не Уайлдер, но я бы пригласил его в лагерь и измочалил бы его. Но давайте смотреть правде в глаза: Джошуа не приедет.

Они не покажутся, чтобы я не избил Джошуа на спарринге. Это было просто глупое предложение в глупое время. Не подумав, я сразу же его принял. Такой уж я человек. Просто Джошуа не придет ко мне. У него нет яиц, чтобы приехать и провести спарринг. Вот и все.

Не думаю, что в реванше с Руисом Джошуа показал отличное выступление. Он пробивал и убегал. Это дерьмый стиль, а он - трус. Но вышло так, как вышло. Джошуа победил судейским решением, все справедливо", - сказал Тайсон Фьюри порталу BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2020 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое