Непобежденный украинский легковес Денис Беринчик рассказал, что Александр Усик пытался заплатить ему за отказ от боя на голых кулаках с Артемом Лобовым, так как опасался, что он может получить травму и поставить под угрозу свои перспективы в боксе.

"Мы начали разговор, почему я на это решился. Мы говорили, что это история - первое pay-per-view в Украине. У Александра Усика есть и PPV, и гонорары, и медийность. У меня тоже есть медийность, но своеобразная. Хочется больше, развиваться дальше, покорить новую ступень.

Однажды я участвовал в проекте "Танцы со звездами", и мне тоже говорили: "Куда ты, парень, лезешь? Но медийность увеличилась, добавилось 20-30 тысяч или даже 50 тысяч подписчиков в Instagram. Это очень круто, когда сотрудничаешь с различными проектами и телеканалами.

Александр хотел отговорить меня, поскольку я типа мог травмироваться. Потому что мы шли-шли, я третий номер рейтинга WBO. Уже скоро что-то решится. Василий Ломаченко, Джордж Камбосос, Теофимо Лопес - все они есть, все на связи, недавно отодрались. И наш черед также ворваться и подраться. Ждем. Наверно, Усик просто хотел, чтобы я не травмировался", - сказал Денис Беринчик в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2021 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое