Обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик признался, что экс-чемпион мира Александр Усик уговаривал его не соглашаться на выступление в кулачных боях против Артема Лобова.

"Это правда. Он является моим старшим товарищем. Он был капитаном нашей сборной. И я всегда беру у него совет. Когда мы только первый раз сели и озвучили, что есть вот такое предложение - подраться на голых кулаках... Я сначала думаю - какие кулаки? И Усатый говорит: "А сколько там дают?" Я говорю: "Вон там столько, тут столько и столько". Он говорит: "Хорошая идея", - соглашается", - сказал Беринчик в интервью YouTube-каналу "Джентльмены".

"А через пару дней звонок. Он говорит: "День, я против. Против наше общество спортивное". Но тут же бокса пока нет. Я говорю: "Ну тут же pay-per-view. Плюс я сейчас только "отодрался". Если будет бокс, то он будет только осенью, либо зимой. А тут можно летом выскочить".

И он говорит: "День, приезжай домой и я тебе… Вот сколько тебе дают?" Говорит: "Даю в два раза больше, но остановись. Вот прям сейчас беру и останавливаю тебя". Я говорю: "Сань, ты извини. Сейчас у меня есть удочка. Я хочу словить. А ты мне сейчас даешь рыбу. Извини я не могу так просто взять деньги. Ну как?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2021 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое