Чемпион по версии WBO International в легком весе Денис Беринчик (13-0, 7 КО) в недавнем интервью поведал о том, что в первую очередь собирается сделать, когда карантин подойдет к концу, а также рассказал, чего ему не хватало во время ограничительных мер.

"В первую очередь, я пойму, когда я буду выступать, и от этого будет зависеть мой отдых. После карантина я бы хотел слетать в Грузию", - сказал спортсмен.

"А вот в период карантина не хватало полноценных тренировок в большом коллективе, становиться в парах и разбирать ошибки. А так, я тренировался только с тренером, чтобы оставаться в форме".

Беринчик желает провести весь летний период в зале, так как надеется, что уже в сентябре сможет выйти на свой следующий поединок.

"Мое лето будет в тренировочном процессе, в зале. Я думаю, что в сентябре будут поединки и придется радовать болельщиков хотя бы хорошей формой. На карантине не набрать 7 кг, а быть в своей весовой категории и быть красивым, заряженным, эпатажным, веселым, как я всегда умею это делать".

Напомним, свое последнее выступление Беринчик провел в феврале, победив единогласным судейским решением аргентинского боксера Эктора Сармиенто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.06.2020 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое