Менее чем через сутки на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке состоится бой за вакантный титул IBF в среднем весе между американцем Дэниелом Джейкобсом и украинским боксером Сергеем Деревянченко.

Еще недавно эти боксеры тренировались под началом одного наставника и являлись спарринг-партнерами, поэтому злые языки назвали их противостояние "дружеским матчем" с заранее известным результатом. Однако такие слухи поспешил развеять "Чудо-человек", который отрицает какие-либо личные отношения с украинцем.

"У нас нет никаких взаимоотношений. Я не испытываю к этому парню негатива, он действительно феноменальный, скромный джентльмен. Но Сергей не знает английского, поэтому нам сложно иметь какие-то отношения за пределами спортивного зала. Я не слышал, чтобы Деревянченко произнес хотя бы пять слов на нашем языке. Сложно иметь взаимоотношения с тем, кто не говорит по-английски.

Я знаю, что он всегда ведет себя уважительно по отношению к соперникам. Сергей очень скромный человек. Но все это не имеет никакого значения, когда на карту поставлено так много. Нужно понимать, что когда вы деретесь всю свою жизнь и находитесь в шаге от заветной цели, уже неважно, кто находится на другой стороне ринга", - заявил Джейкобс.

Напомним, что прямую трансляцию боя Дэниел Джейкобс - Сергей Деревянченко, которая начнется 28 октября в 4-00 по московскому времени, можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2018 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое