4 мая 32-летний Дэниел Джейкобс попробует завоевать себе копилку ещё два титула чемпиона мира в среднем весе. Его соперником станет нынешний лидер списка лучших боксеров мира Сауль Альварес. Несмотря на то, что в послужном списке Сауля есть уже много битых именитых чемпионов мира, в том числе, Геннадий Головкин, Джейкобс считает, что это не повлияет на их бой, потому что он обладает совершенно иным стилем, нежели казахстанец или кто-либо ещё.

«Если вы кое-что понимаете в боксе, то знаете, что бои определяются стилями. Тот факт, что Канело проиграл или победил Головкина не означает автоматически то, что он победит меня, потому что всё зависит от стилей. Поэтому, по моему мнению, основанному на том, каким стилем я обладаю и что я приношу с собой в ринг, да, я чувствую, что могу нокаутировать Сауля. Но моя цель состоит в том, чтобы убедиться, что я завоевал победу без какой-либо драмы, без какого-либо спорного результата и без проблем с теми, кто в итоге определяет победителя. Вот на что я устремлён».

«Я считаю, что на судьях будет оказываться большой прессинг. Мы выходим на ринг и рискуем своими жизнями, потому что мы деремся за всё, что мы имеем. Поэтому, мы должны убедиться в том, что каждый делает то, за что ему платят. Вы понимаете, о чём я? И это не значит, что мы дадим судьям взятку, я не это имел в виду», - смеётся Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.03.2019 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое