Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниел Джейкобс готов к поединку с Луисом Ариасом, который пройдет 11 ноября в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом НВО. Для Ариаса этот бой станет большим шагом вперед, поскольку в его послужном списке никогда не было боксеров такого уровня. Именно по этой причине Джейкобс полагает, что его оппоненту придется выпрыгнуть из боксерок, чтобы одержать победу.

"Ариасу нужно стать суперменом, чтобы победить меня. Я стану его криптонитом. Не думаю, что у него есть менталитет победителя. Луис говорит много мусора, но когда вы выходите на ринг, это уже совсем другая история. Да, вы можете болтать за пределами ринга и обманывать себя, но когда вы попадаете в ринг, то понимаете, что вам противостоит боец совсем другого калибра.

Я элитный боксер по сравнению с бывшими соперниками Ариаса. Он говорит о любителях, но для меня не совсем понятно причем тут аматорская карьера. Я о том, что любительские бои сейчас не имеют никакого значения. Это другой уровень и я покажу ему это 11 ноября", - сказал Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2017 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое