Легендарный экс-чемпион мира по боку Леннокс Льюис дал свою оценку победе Энтони Джошуа над Карлосом Такамом. По словам Льюиса, "Эй Джей" был не в лучших кондициях, но при этом сумел сохранить концентрацию и контроль над поединком.

"Ранняя остановка. В наше дни постоянно что-то происходит. Было бы неплохо позволить им доиграть этот эпизод до конца. Такам выглядел сильным и находился в нормальном состоянии. Это очень хороший тест для "Эй Джея", особенно учитывая сломанный нос. Это был всего лишь тяжелый поединок, который нужен Джошуа для приобретения опыта.

Энтони находился не в лучших кондициях, но именно в такой момент важно уметь находить способ для победы. Некоторые теряются после сломанного носа, но "Эй Джей" оставался собранным и контролировал бой", - сказал Льюис.

Напомним, что Энтони Джошуа победил Карлоса Такама техническим нокаутом в десятом раунде, но большинство специалистов сочли остановку боя преждевременной. Некоторые даже назвали такое решение рефери весьма дружественным по отношению к британскому боксеру и его команде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2017 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое