В со-главном событии турнира UFC 243, который пройдет в Мельбурне (Австралия), в октагоне сойдутся два бойца легкого веса - шестой номер рейтинга Эл Яквинта и уроженец Новой Зеландии Дэн Хукер, который прекрасно понимает, что в случае своей победы, сможет значительно улучшить свои перспективы на титульный шанс.

"Победа над Яквинтой откроет для меня множество дверей. После него уже идут бойцы с огромными именами в этом спорте. В Топ-5 легкого веса одни большие звезды. Так что если я финиширую Яквинту, то тем самым отправлю серьезное послание этим парням.

Ведь даже такие бойцы, как Ковбой и Хабиб, не смогли финишировать Эла за пять раундов. Если я сделаю это за три, то это будет сигнал всем, что я представляю собой серьезную угрозу.

Эл до сих пор не ответил честно на вопрос о том, почему он принял поединок с бойцом, который находится значительно ниже него в рейтинге дивизиона. Очевидно, что он сделал это потому, что считает меня удобным для себя соперником. Я это понимаю и очень усердно готовился к этому бою, чтобы доказать, что он неправ ", - сказал Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.09.2019 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое