Прошедшим летом появились слухи, что известный российский тяжеловес Александр Емельяненко ведет переговоры с промоушеном боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Боец говорит, что организация действительно выходила на него, однако они не смогли договориться. В комментарии изданию "Спорт-Экспресс" Емельяненко объяснил, что не может выступать в США, а BKFC пока не спешит выходить на новые рынки.

"Они хотят, чтобы я у них выступал. Но ввиду разных обстоятельств я невыездной в Америку. Самая главная причина - потому что у меня очень хорошие, близкие друзья в санкционном списке.

На турнире в другой стране я смогу выступать, но не хочу гнаться за какими-то версиями. Один промоутер в свое время сделал фотографию, где он стоит в бойцовских перчатках из мяса. Для промоутеров спортсмены - это мясо.

Почему у нас промоушены в России не приживаются? Потому что ни у кого нет планов развивать спорт. Там на бойцов смотрят как на материал - сегодня один, завтра другой, незаменимых нет", - сказал Александр Емельяненко.

Напомним, Емельяненко также заявил, что ему неинтересно смотреть бои Хабиба.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.10.2019 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое