В понедельник бывший претендент на титул, Дэн Харди, появился в студии «The MMA Hour», где признался, что думает о возвращении в октагон. Проблемы со здоровьем заставили Харди завершить карьеру в 2013 году. На вопрос о том, думает ли он о возвращении, 36-летний боец ответил следующее:

«Постоянно. Я присутствую на боях, постоянно наблюдаю за современными бойцами. Когда я смотрю свои поединки, то вижу, сколько ошибок допускал. Я был слишком тяжёлым во время своей карьеры в UFC. Я как-то общался со своим бывшим тренером по физической подготовке по этому поводу. Когда я дрался в полусреднем весе, то начинал свой лагерь с весом 210 фунтов. Сейчас я вешу 180. И я бы все равно дрался в 170, но мог бы сделать 155, если бы хотел, но у меня такое ощущение, что в 180 я двигаюсь, как боец легчайшего веса. Я с легкостью сейчас могу нанести удар передней ногой в голову. Без проблем. Когда-то я любил делать мертвую тягу весом 500 фунтов, поскольку Энтони Джонсон мог стоять напротив меня.

Спорта тогда изменился, и, к сожалению, тогда существовал тренд быть настоящим атлетом, расти и становится сильнее в межсезонье, становиться настолько большим, насколько это возможно, что мне вовсе не подходило.

Думаю, спорт прогрессирует и, может быть, мне рано пришлось уйти из спорта. Если честно, я не раскрыл всего своего потенциала в UFC, поэтому я хочу провести ещё один поединок. На мой взгляд, я мог бы показать результат гораздо лучше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.07.2018 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое