Несмотря на то, что Конор МакГрегор сейчас не может вернуться в октагон, поскольку пытается урегулировать проблемы с законом, фанаты и приближенные люди к бойцам не перестают обсуждать потенциальный мега-файт МакГрегор - Нурмагомедов.

Тренер Конора МакГрегора по ударной технике, Оуэн Родди, обсудил возможные противостояния его подопечного с Джорджем Сент-Пьером и Хабибом Нурмагомедовым.

Стоит отметить, что недавно главный тренер ирландца, Джон Каванна, заявил в недавнем интервью, что готов поставить всё что угодно на победу своего бойца в противостоянии с российским легковесом.

«Мы найдем их преимущества и сведём их на нет. Затем мы определим изъяны и подумаем, как можно воспользоваться ими. Не я один занимаюсь этим, а целая команда. У Конора большое преимущество в ударной технике, он очень умный боец. Некоторые думают, что он просто выходит и выбрасывает удар слева, но нет, он очень хорошо умеет загнать соперника в ту позицию, чтобы найти хорошую возможность попасть».

Родди считает, что X-фактором в потенциальных противостояниях с ЖСП и Нурмагомедовым может стать преимущество в ударной мощи.

«Хабиб и GSP великолепны в своих аспектах боя, но на мой взгляд, главное преимущество Конора над ними - это его ударная техника. Он попадает на первой минуте раунда и 99% бойцов не могут выдержать этого. Он поймает тебя в этих маленьких перчатках. Попадёт прямо в челюсть или висок, что далеко не каждый может выдержать. Как только это происходит, то не имеет значения, в чём ты хорош. Как только тебя потрясли, то всё кончено и ты уже на автопилоте. А никому лучше драться с ним на автопилоте, потому что он знает, как заманить соперника и вынести его», - сказал Родди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.07.2018 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое