Бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор последний бой провел в полусреднем весе, быстро победив в начале года ветерана Дональда Серроне. Впрочем, ирландец надеется вернуться в легкий вес, чтобы взять реванш у действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова.

Авторитетный аналитик Дэн Харди сомневается, что Конор сможет легко вернуться в 155-фунтовый дивизион. По его мнению, МакГрегору придется очень постараться, чтобы избавиться от мышечной массы.

"Для меня вопрос, связанный с Конором, звучит так: в какой весовой категории он будет драться? Останется ли МакГрегор в полусреднем весе или вернется в легкий? Будет ли он выглядеть в легком дивизионе таким же мощным, как в поединке с Серроне?

Он может вернуться из одного дивизиона в другой. Вызов заключается в том, чтобы не стать слишком крупным, когда ты дерешься в полусреднем весе. Я думаю, вполне очевидно, что Конор набрал мышечную массу для боя с Серроне. Вы могли видеть, что он накачал спину и трицепсы. Эту мышечную массу будет сложно согнать, если он вернется в легкий вес.

Мне кажется, что если он будет следить за своим питанием и работать с правильными людьми, то переход между весовыми категориями не окажется для него слишком сложным", - сказал Дэн Харди изданию The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2020 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое