Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье никак не дождется возможности устроить реванш с действующим чемпионом тяжелого веса Стипе Миочичем. Сначала организации их третьего поединка мешал травмированный глаз Миочича, а позже - пандемия коронавируса. Впрочем, Кормье все еще надеется, что сможет выйти в октагон с принципиальным соперником.

"Если мы не сможем вернуться к работе до лета, то возникнет расхождение с графиком, который я, промоушен и Миочич обдумывали для нашего боя. В реальности на нас не должно сказаться то, что сейчас мы не можем тренироваться. По мере приближения поединка мы смогли бы вкатиться в график. Если честно, дата боя была очень далеко, так что на самом деле эта ситуация сильно на нас не повлияет.

Возвращение Миочича к тренировкам обнадеживает. Это дает надежду, ведь был период, когда он не тренировался. Затем начали ходить разные сумасшедшие слухи, что Стипе может завершить карьеру, что он не может сделать то или это. Меня очень обнадеживает, что Миочич вернулся к работе и будет готов драться", - сказал Даниэль Кормье порталу MMA Fighting.

Напомним, Кормье также высказался о завершении своей карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2020 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое