Бывший боец UFC, а ныне аналитик Дэн Харди не видит ничего плохого в том, чтобы провести турнир UFC 249 во время пандемии коронавируса. При этом он выступает за то, чтобы бойцы участвовали в ивенте на добровольных началах. В частности, Харди не хочет, чтобы UFC заставлял кого-то защищать свой титул на этом турнире.

"Несмотря на то, что во всем мире происходят беспрецедентные вещи, все хотят вернуть хоть чуточку нормальности. Многим людям сейчас необходимо отвлечься. Я вижу обе стороны этой ситуации. Конечно, участие в боях - это риск для бойцов и сотрудников UFC. Но ведь в наши дни даже поход в супермаркет - рискованное занятие.

Я думаю, что организация турнира сейчас станет для многих большой отдушиной. Я не вижу никаких проблем, если будет правильно составлен кард и никого не заставят защищать титулы. Многие бойцы сидят дома и скучают. Им бы хотелось на чем-то сосредоточиться.

В UFC знают, что делают. Они не будут создавать для кого-то неоправданный риск. Я просто надеюсь, что они устроят безопасный и хорошо регламентированный турнир", - сказал Дэн Харди.

Напомним, Харди также высказал мнение насчет отказа Хабиба Нурмагомедова драться с Тони Фергюсоном на UFC 249.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2020 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое