Президент UFC Дана Уайт был упомянут в судебном иске, в котором на него ссылаются как на бизнесмена из Лас-Вегаса, ставшего жертвой вымогательства на сексуальной почве.

Согласно вышеупомянутому иску, 42-летний Эрнесто Джошуа Рамос, который признал себя виновным в федеральном суде и отбыл 366 дней тюремного заключения за вымогательство с целью наживы, обвинил Уайта в нарушение сделки, исходя из которой глава UFC должен был выплатить ему 450 тысяч долларов в обмен на неразглашение имени Уайта после закрытия уголовного дела.

Рамос также заявил в иске, что не требовал у Уайта денег, тогда как последний вместе со своими адвокатами дал против него ложную информацию, которая побудила ФБР открыть на него дело о вымогательстве.

"Я только что выяснил, что вчера против меня был подан судебный иск", - сказал Уайт. - "Пять лет назад этот парень угодил в федеральную тюрьму за то, что шантажировал меня. Теперь же он нанял адвоката, который также является бывшим заключенным, и вместе они пытаются отсудить у меня $10 миллионов. Он не получил никаких денег в прошлый раз, и уж точно ничего не получит от меня сейчас. Я ожидаю, что суд отменит этот иск, чтобы я мог навсегда отделаться от этих г**донов".

История взаимоотношений Рамоса и Уайта берет свое начало в октябре 2014 года, когда во время очередного турнира UFC в Бразилии у главы промоушена, который на тот момент был женат, случился мимолетный роман с одной из стриптизерш ночного клуба. Девушка записала видео их секса на мобильный телефон, после чего ее парень, которым как раз таки и оказался Рамос, стал шантажировать Уайта, вымогая у него деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.04.2020 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое