Бывший чемпион легкого веса UFC Рафаэль Дос Аньос на прошлых выходных потерпел свое уже второе поражение кряду в бою с Майклом Кьесой на турнире промоушена в Северной Каролине. В своих последних пяти поединках бразилец уступил четыре раза, однако при этом Дос Аньос не падал в нокауты и не был уж явно деклассирован своими оппонентами.

По мнению бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, главная проблема бразильца заключается в том, что тот сильно уступает другим бойцам полусреднего дивизиона в габаритах.

"Даже не знаю, куда Дос Аньосу податься", - говорит Биспинг. - "Проблема в том, что он слишком мал для полусреднего. Да, он делает вес. Две недели назад когда я был в зале, он весил 185 фунтов. Так что он не самый маленький полусредневес.

Но посмотрите на Камару, посмотрите на Кьесу. В дивизионе полно по-настоящему больших полусредневесов. Дос Аньос слишком крупный для 155-фунтов и слегка не подходит по габаритам для полусреднего.

Он идеальный кандидат для 165-фунтового дивизиона. Но также нужно отметить отличное выступление Майкла Кьесы. Это его самая большая победа в карьере. Может быть, он все же в следующем бою подерется с Колби Ковингтоном".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.01.2020 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое