Экс-чемпион Bellator Лайман Гуд получит серьезный шанс подняться в рейтинг полусреднего дивизиона UFC. 2 февраля на турнире UFC ESPN+ 2 Лайман выйдет на поединок с Демианом Майей, о чем несколько часов назад было объявлено официально.

Лайман Гуд провел в UFC три поединка. В дебютном бою он нокаутировал Эндрю Крейга во втором раунде, однако затем уступил Элизуе Залески Дос Сантосу, который на данный момент входит в топ-15, раздельным решением судей. Крайний поединок Гуда прошел на турнире UFC 230 в начале ноября: он сумел заработать вторую победу нокаутом под эгидой UFC, финишировав Бена Сондерса.

41-летний мастер бразильского джиу-джитсу Демиан Майя переживает не самые приятные моменты своей долгой карьеры. Сейчас Демиан идет на удручающей серии из трех разгромных поражений. Тайрон Вудли, Колби Ковингтон, а затем и Камару Усман не оставили Майе шансов, разгромно побеждав его единогласными судейскими решениями. Однако перед черной полосой у Демиана была и впечатляющая победная серия. Он "собрал скальпы" Гуннара Нельсона, Мэтта Брауна, Карлоса Кондита и Хорхе Масвидаля.

Турнир UFC ESPN+ 2 состоится 2 февраля Форталезе, Бразилия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2018 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое